Ополаскиватель для волос Роял, уход класса люкс Alcina Royal Pflege-Spülung - 200 мл.

Производитель: ALCINA
Объем: 200 мл
Доступность: На складе
Артикул: 17470

979
  • 979 грн




Ополаскиватель для волос Роял, уход класса люкс - усиливает и поддерживает эффект, созданный маской. Комплекс из экстракта кашемира, липидов, двухфазного катионного ухаживающего комплекса и экстракта жемчуга защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды, находит и заполняет поврежденные участки волоса, обволакивает волосы, придавая им блеск, эластичность, шелковистость. Используется для улучшения структуры и расчесываемости волос, усиливает способность противостоять внешним факторам.

Компоненты: экстракт жемчуга (гидролизованная жемчужная пудра), гималайский кашемир (гидролизованный кератин), катионные полимеры, растительные жиры (разглаживают верхнюю оболочку и дарят волосам блеск), пантенол и глицерин (помогают удерживать влагу), комплекс для блеска волос, очень нежные структурные полимеры, катионный силикон (повышает блеск и оказывающий восстановительное действие).

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


ополаскиватель, ополаскиватель для волос, ополаскиватель для укрепления волос, уход за волосами, уход за волосами Alcina