Сыворотка антивозрастная активная клеточная ALCINA Zell Aktiv Serum.

Производитель: ALCINA
Объем: 30 мл
Доступность: На складе
Артикул: 34299

1453
  • 1 453 грн




Сыворотка антивозрастная активная клеточная ALCINA Zell Aktiv Serum - содержит высокую концентрацию активных веществ, способных проникать глубоко в кожу и обеспечивать быструю и продолжительную стимуляцию клеток. Это интенсивный ухаживающий коктейль, который гарантирует мгновенный эффект, упругость кожи, увлажнение. Достаточно всего двух-трех капель. Они сливаются с кожей, не оставляя липкого ощущения. Запускается коллагеновый синтез, который очень важен в процессе восстановления кожи. Новые эластичные волокна обеспечивают коже прочность. В сочетании с «ловцами» свободных радикалов, например, с витамином Е, антивозрастной эффект может быть увеличен на  50  процентов.  

Сыворотка создана специально для активной профилактики старения кожи.  Главная задача сыворотки — восстановить структуру, повысить сопротивляемость и упругость кожи лица, шеи и декольте. Всегда наносите на предварительно очищенную кожу. 

Наиболее эффективно использовать сыворотку курсом, так как она обладает эффектом физиологической кумуляции (накопления), сохраняя эффект после использования в течение двух-трех месяцев. В результате - средство эффективно разглаживает кожу, делает ее упругой и эластичной, способствует омоложению. Подходит для любого типа кожи 35 +.  

 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

уход за кожей лица, сыворотка, сыворотка активная, сыворотка антивозрастная, уход за кожей лица, уход за кожей лица ALCINA